COMMISSIONI 2019-2020

MartaAcco

Amministrazione

Presidente: Marta ACCO

Membri: Micaela SETTE, Rodolfo FRANCHINI, Marino FIRMANI Simone CICUTTIN

20160331 Zangrando200

Ambiente

Presidente: Gianpaolo ZANGRANDO

Membri: Marta ACCO, Mario DRIGANI, Massimiliano Fantin, Rodolfo FRANCHIN

20160900 MassimoFantin

Global Grant

Responsabile: Massimo FANTIN

Membri: Gianfranco ZANGRANDO

TomatLuigiL200

Cultura

Presidente: Luigi TOMAT

Membri: Mario DRIGANI, Enea FABRIS, Carlo Alberto VIDOTTO, Gianpaolo ZANGRANDO

MicaelaSette3

Disabilità

Presidente: Micaela SETTE

Membri:

RidolfoGiancarloL200

Effettivo

Presidente: Giancarlo RIDOLFO

Membri: Enzo BARAZZA, Massimo FANTIN, Giorgio KOROSSOGLOU, Antonio SIMEONI

CudiniLorenzoL200

Giovani

Presidente: Lorenzo CUDINI

Membri: Marino FIRMANI, Massimo FANTIN

20190804 MarinoFirmani

Progetti

Presidente: Marino FIRMANI

Membri:

CicuttinSimoneL200

Pubbliche Relazioni

Presidente: Simone CICUTTIN

Membri: Bruno TAMBURLINI, Carlo Alberto VIDOTTO, Daniele GALIZIO, Enea FABRIS, Giancarlo RIDOLFO, Mario ANDRETTA, Maurizio SINIGAGLIA

DriganiMarioL200

Rotary Foundation

Presidente: Mario DRIGANI

Membri: Luigi TOMAT, Maurizio SINIGAGLIA, Massimo FANTIN

KorossoglouGeorgiosL200

Solidarietà

Presidente: Georgios KOROSSOGLOU

Membri

PaoloVenturini

Revisione dei conti

Presidente: Paolo VENTURINI

Membri

COMMISSIONI 2018/2019

MovioIvanoL200

Amministrazione

Presidente: Ivano MOVIO

Membri: Micaela SETTE, Rodolfo FRANCHINI, Marino FIRMANI Simone CICUTTIN

20160331 Zangrando200

Ambiente

Presidente: Gianpaolo ZANGRANDO

Membri: Marta ACCO, Mario DRIGANI, Massimiliano Fantin, Rodolfo FRANCHIN

20160900 MassimoFantin

Commercio e Attività

Presidente: Massimo FANTIN

Membri: Gianfranco ZANGRANDO

TomatLuigiL200

Cultura

Presidente: Luigi TOMAT

Membri: Mario DRIGANI, Enea FABRIS, Carlo Alberto VIDOTTO, Gianpaolo ZANGRANDO

MicaelaSette3

Disabilità

Presidente: Micaela SETTE

Membri:

RidolfoGiancarloL200

Effettivo

Presidente: Giancarlo RIDOLFO

Membri: Enzo BARAZZA, Massimo FANTIN, Giorgio KOROSSOGLOU, Antonio SIMEONI

CudiniLorenzoL200

Giovani

Presidente: Lorenzo CUDINI

Membri: Marino FIRMANI, Massimo FANTIN

SimeoniAntonioL200

Progetti

Presidente: Antonio SIMEONI

Membri:

CicuttinSimoneL200

Pubbliche Relazioni

Presidente: Simone CICUTTIN

Membri: Piergiorgio BALDASSINI (Gestione Sito), Bruno TAMBURLINI, Carlo Alberto VIDOTTO, Daniele GALIZIO, Enea FABRIS, Giancarlo RIDOLFO, Mario ANDRETTA, Maurizio SINIGAGLIA

DriganiMarioL200

Rotary Foundation

Presidente: Mario DRIGANI

Membri: Luigi TOMAT, Maurizio SINIGAGLIA, Massimo FANTIN

KorossoglouGeorgiosL200

Solidarietà

Presidente: Georgios KOROSSOGLOU

Membri

PaoloVenturini

Revisione dei conti

Presidente: Paolo VENTURINI

Membri

COMMISSIONI 2017 - 2018

MovioIvanoL200

Amministrazione

Presidente: Ivano MOVIO

Membri: Luigi Tomat, Enea Fabris, Gianpaolo Zangrando, Simone Cicuttin, Massimo Fantini

20160331 Zangrando200

Ambiente

Presidente: Gianpaolo ZANGRANDO

Membri: da inserire

20160900 MassimoFantin

Commercio e Attività

Presidente: Massimo FANTIN

Membri: da inserire

TomatLuigiL200

Cultura

Presidente: Luigi TOMAT

Membri: da inserire

RidolfoGiancarloL200

Effettivo

Presidente: Giancalo RIDOLFO

Membri: Enzo Barazza, Massimo Fantin, Giorgio Korossoglou, Antonio Simeoni

AndrettaMarcoL200

Giovani

Presidente: Marco ANDRETTA

Membri: da inserire

SimeoniAntonioL200

Progetti

Presidente: Antonio SIMEONI

Membri: G. Rocco, R. Franchin, E. Barazza, G. Lanza, L. Cudini, S. Montrone, G. Korossoglou, P. Piovesana

BaldassiniPierGiorgioL200

Pubbliche Relazioni

Presidente: Piergiorgio BALDASSINI

Membri: Enea Fabris, Daniele Galizio, Giancarlo Ridolfo, Maurizio Sinigaglia, Bruno Tamburlini, Carlo Alberto Vidotto

DriganiMarioL200

Rotary Foundation

Presidente: Mario DRIGANI

Membri: Luigi Tomat, Maurizio Sinigaglia

PiovesanaPaolaL200

Solidarietà

Presidente: Paolo PIOVESANA

Membri: Giancarlo Ridolfo, Giorgio Korossoglou,  Maurizio Sinigaglia,Lorenzo Cudini, Enea Fabris

Turismo

Presidente: Mario ANDRETTA

Membri: da inserire

COMMISSIONI 2016 - 2017

 

TomatLuigiL200

Amministrazione

Presidente: Luigi TOMAT

Membri: Simone CICUTTIN, Giuseppe MONTRONE, Giancarlo RIDOLFO, Maurizio SINIGAGLIA, Georgios KOROSSOGLOU

BarazzaEnzoL200

Effettivo

Presidente: Enzo BARAZZA

Membri: Alberto BARBAGALLO, Flavio BROLLO, Walter CASASOLA, Lucio CLISELLI, Giulio FALCONE, Roberto NOBILE, Adriano PERSOLJA, Antonio SIMEONI,  Valentino Bruno SIMEONI

AccoMartaL200

Giovani

Presidente: Marta ACCO

Membri:  Diego MANCARDI, Stefano MONTRONE, Ivano MOVIO, Elisa PADOVANI,

PiovesanaPaolaL200

Progetti

Presidente: Paola PIOVESANA

MembriLuca DRIUSSO, Michele DEL VECCHIO, Gionata LANZA, Raffaele QUARTO, Gianpaolo ZANGRANDO

BaldassiniPierGiorgioL200

Pubbliche Relazioni

Presidente: Piergiorgio BALDASSINI

Membri: Mario ANDRETTA, Enrico COTTIGNOLI, Enea FABRIS, Daniele GALIZIO, Maurizio SINIGAGLIA, Bruno TAMBURLINI, Carlo Alberto VIDOTTO,

AndrettaMarcoL200

Rotary Foundation

Presidente: Marco ANDRETTA

Membri: Lorenzo CUDINI, Stefano PUGLISI, Maurizio TREQUADRINI

 CottignoliEnricoL300

Enti Pubblici

Presidente: Enrico COTTIGNOLI

Membri: Sergio DA RE, Giandavide D'ANDREIS, Giusi ROCCO